Новость

12й Российский горнопромышленный форум | 4-6 октября 2016
01.09.2016

АО УГРК "Уранцветмет" спешит сообщить, что в период с 4 по 6 октября 2016 года АО УГРК «Уранцветмет» примет участие в 12 Российском горнопромышленном форуме «Майнекс 2016». Компания впервые за долгие годы выступает спонсором столь масштабного мероприятия.
В течение трех выставочных дней специалисты УЦМ будут рады рассказать гостям и участникам мероприятия о компании, ее возможностях, перспективах и взглядах на будущее, а также, поделиться основными принципами взаимодействия с партнерами и подрядчиками, наладить новые деловые связи и контакты. Стенд Компании разместится на основной площадке, в большом зале выставки и будет оснащен презентационной экспозицией, а для всех гостей и участников форума Уранцветмет готовит памятные сувениры и подарки.
От лица компании мы приглашаем Вас на 12 Горнопромышленный Форум и надеемся, что вы присоединитесь к нам и посетите это значимое для отрасли событие. Уверены, что это будут три интересных, продуктивных и значимых дня.
Вся информация по мероприятию подробно описана на сайте МАЙНЕКС Россия 2016: http://www.minexrussia.com/2016/ru/minex-sponsor/urantzvetmet/