Новость

Гарантия достоверной геологической информации
04.11.2016

Эксперт в области бурения и геологического изучения недр на твёрдые полезные ископаемые компания «Уранцветмет» ведёт свою профессиональную деятельность уже более 10 лет и заслужила доверие крупнейших добывающих предприятий. 
Залогом сохранения партнёрских доверительных отношений с клиентами для АО УГРК «Уранцветмет» является высокопрофессиональное и эффективное решение поставленных задач, честность и прозрачность во взаимоотношениях с партнёрами. А качественно адаптировать и внедрять международные стандарты в российские и зарубежные проекты помогает высокопрофессиональная команда, умеющая эффективно работать в любых экономических условиях, быстро принимать решения и достигать даже самых сложных поставленных целей.
Основные преимущества АО УГРК «Уранцветмет» — соблюдение жёстких требований к нормам техники безопасности, запуск проектов в срок от 7 до 90 дней в любой точке мира, использование современной техники и мировых технологий, работа в любых климатических и географических условиях.
Собственная геологическая служба и долгосрочные партнёрские отношения с научными и проектными институтами, сертифицированными аналитическими российскими и зарубежными лабораториями позволяют АО УГРК «Уранцветмет» участвовать в сложных проектах, а накопленный технологический опыт выполнения работ в разных горно-геологических условиях, в том числе при бурении по разным категориям пород, наклонных, восстающих и иных скважин разной направленности и конструкции гарантирует заказчикам достоверную геологическую информацию.
АО УГРК «Уранцветмет» оказывает полный спектр услуг по бурению и геологическому изучению объектов, что позволяет заказчикам эффективно планировать проекты согласно требованиям и спецификациям.
Техника и технологии, имеющиеся на вооружении компании, позволяют выполнять колонковое алмазное бурение, бурение методом RC, бурение наклонно-направленных скважин. При необходимости, высококвалифицированные специалисты компании выполнят бурение из подземных горных выработок, под строительство гидрогеологических и технологических скважин, а так же скважин для подземного выщелачивания урана.
АО УГРК «Уранцветмет» обеспечивает полное геологическое сопровождение буровых работ и весь комплекс инженерных изысканий. Специалистами компании производится подборка наиболее благоприятных и целесообразных проектных решений при строительстве объектов в процессе освоения месторождений — это обязательная часть отчёта с подсчётом запасов любого вида полезных ископаемых.
По завершении проходки скважин с целью получения информации о положении ствола скважины в пространстве, выявления в разрезе интервалов пород, различающихся по своим физическим свойствам или степени рудоносности, определения технического состояния скважины выполняется геофизическое исследование.
Направлению отобранных проб в аналитическую лабораторию предшествует пробоподготовка, обеспечивая представительность и крупность частиц исследуемого материала, необходимую для выполнения анализа.
Кроме выполнения строительных работ и доставки до места бурения всей необходимой техники и специалистов АО УГРК «Уранцветмет» создаёт все условия для жизни и работы персонала. Компания занимается возведением рабочих посёлков, строит дороги до площадки бурения, подземные пути и зимники, обеспечивает хранение и техническое обслуживание оборудования, а так же обеспечивает сотрудников постоянной спутниковой связью и компьютерной техникой.
 

Рубрика: деловой партнер издания "Направление "Дальний Восток"